Даешь стране красоту!

Омичка Ксения Чернявская стала королевой конкурса "Маленькая Красавица России Ц 2007"

Как сообщили ДО-инфо в агентстве Nelly Models, поздно вечером 6 июня в Москве завершился Российский финал Детского конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица России Ц 2007». Главный титул и корону победительницы на нем получила одиннадцатилетняя омичка Ксения Чернявская.
Несколькими днями ранее — в минувшее воскресенье, 3 июня — Ксюша стала победительницей омского регионального этапа «Маленькая Красавица Омска». Маленькая принцесса не успела привыкнуть к высокому титулу и полученной короне: наутро после праздника Ксения с родителями улетела в Москву на Национальный финал.
На финал конкурса в Москву съехались 32 самые красивые и талантливые девочки от 6 до 11 лет Ц победительницы региональных этапов. Они должны были предстать перед жюри в выходах «Визитка», «Национальный костюм», «Творческий номер» и «Вечерний». В «Визитке» Ксюша рассказала о своей удивительной встрече с президентом России, в национальном выходе представила костюм сибирячки, а в творческом выходе исполнила эффектный эстрадный номер «Бабочка» с появлением из кокона. На церемонии награждения до оглашения имени обладательницы главного титула Ксения получила номинацию «Мисс Совершенство Ц 2007». А в завершение церемонии Ксюша Чернявская была объявлена «Маленькой Красавицей России Ц 2007». Она получило право представлять Россию на международном конкурсе Little Miss World-2007.
В агентстве Nelly Models, являющемся организатором регионального тура конкурса, Ксюшу называют по-настоящему счастливым ребенком: «Ведь в свои 11 лет она успела встретиться с Президентом Путиным, стала лучшей в Омске, а теперь и в России!»
На фото (С) Nelly Models, 2007 — Ксения Чернявская


07.06.2007