Двадцать пять принцесс и одна корона

Определен список финалисток конкурса "Маленькая красавица Омска - 2007"

Финал шестого детского конкурса красоты и талантов «Маленькая Красавица Омска — 2007» состоится 3 июня в ТЮЗе. На днях организатор конкурса агентство Nelly Models сформировало окончательный список участниц финального шоу. Отбор 25 красавиц от 6 до 11 лет состоялся 12 мая, причем на выход в финал претендовали более ста девочек. Для участия в финальном шоу недостаточно мнения профессионального жюри: окончательное решение принимали родители каждой потенциальной финалистки, дав согласие на участие дочери в шоу и в предшествующих ему мероприятиях.
В процессе подготовки к финалу маленькие красавицы пройдут десятидневный курс подготовки с професиональным хореографом, примут участие в видеосъемке и в фотосессии для личного портфолио. Определение «Маленькой Мисс-интернет» состоится по результатам голосования на портале «Открытый Омск» (www.rmx.ru), а «Маленькой Королевы SMS» — на сайте www.nellymodels.ru. В предконкурсный период также пройдет голосование в номинациях «Маленькая Королева SMS», «Маленькая Мисс Фото» («Ваш Ореол»), «Маленькая Мисс ТВ» («СТС», 26 и 27 мая). К финалу конкурса каждая участница подготовит свой творческий номер. В рамках программы конкурса по традиции будет проведена благотворительная акция «Маленькие волшебники» по сбору мягкой игрушки для детского дома. Сбор игрушек будет проходить 3 июня в фойе ТЮЗа с 17:00 до 18:30 часов.
На конкурсе победительницы будут выбраны в двадцати одной официальной номинации и в допонительных номинациях, учрежденных спонсорами. Генеральным спонсором шоу является детская косметика «ПРИНЦЕССА». Обладательница короны принцессы конкурса представит Омск на Национальном финале конкурса «Маленькая Красавица России Ц 2007», который состоится 8 июня в Москве.


17.05.2007