А ну-ка, банкиры!

"Омск-Банк" стал победителем седьмого межбанковского интернет-чемпионата

Агентство «ВЭП» обнародовало результаты седьмого межбанковского интернет-чемпионата по банковскому законодательству. Официальными наблюдателями на организованном агентством чемпионате выступили Ассоциация региональных банков (АРБ) России и территориальные учреждения Банка России. Команды банков из различных регионов страны за 120 минут ответили на сто вопросов по банковскому законодательству. Рейтинг банков по итогам чемпионата возглавил «Омск-Банк», вернувший себе корону победителя, полученную два года назад. На втором месте — «Новосибирский муниципальный банк», на третьем — ГУ Банка России по Ленинградской области.
Подводя итоги конкурса, организаторы особо отметили омскую команду: «Команда «Омск-Банка» — блестящая команда!» По оценке жюри, ее участники продемонстрировали не только высокую квалификацию, отличные знания нормативных документов, четкие действия, но и умение сохранить единство и совместно найти верные решения в нестандартных ситуациях.
Однако, успех одного банка не стал успехом всей области. Банковский рейтинг регионов, который определяется результатом трех лучших команд, возглавил Санкт-Петербург, на втором месте Ц Москва, на третьем месте Ц Самарская область.


24.04.2007