Сегодня кастинг у девчат

В Омск прибывают скауты Нью-Йоркского отделения модельного агентства ELITE Model Management

Как сообщила ДО-инфо вице-президент агентства Nelly Models Ксения Потапова, впервые в истории модельного бизнеса представители легендарного модельного агентства ELITE Model Management (а именно — его Нью-Йоркского отделения ELITE NY) совершают тур для поиска новых лиц в городах Сибири и Дальнего Востока. На днях владелец ELITE New York Эдди Трамп и руководитель Международного Скаутского центра NOAH Models International Тигран Хачатрян заключили договор об эксклюзивном представлении интересов агентства в России. В Омске представителем NOAH Models International является директор агентства Nelly Models Нелли Малышева, возглавляющая отдела скаутинга NOAH по Сибири и Дальнему Востоку.
Команда скаутов планирует посетить Омск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск и Владивосток. Отбор моделей в Омске назначен на 1 декабря. В состав команды вошли Тигран Хачатрян, Нелли Малышева, скаутЦассистент Дмитрий Смирнов и ведущий скаут агентства ELITE NY Хосе Каваррубиас. Кастинг пройдет в большом конференц-зале гостиницы «Турист». Принять участие в нем могут модели в возрасте от 13 до 22 лет, соответствующие требованиям агентства: рост от 170 до 184 сантиметров, объем бедер — 87-90 сантиметров, обладающие природным обаянием и умением общаться. На кастинге девушки должны предстать перед комиссией без макияжа, в бикини и в туфлях на высоких каблуках. Поскольку сотрудничество с агентством ELITE NY предполагает работу за границей, от модели требуется знание английского языка, наличие загранпаспорта, а для несовершеннолетних моделей — разрешение родителей.
Скауты отберут девушек, отвечающих модным требованиям в модельном бизнесе, сделают им контрольные замеры, тестовые фото и видеосъемку. С теми модели, которые заинтересуют зарубежных скаутов, будет проведена фотосессия. На кастинге будут объявлены предварительные итоги, затем тестовые съемки моделей будут отправлены букерам (специалистам по лицам) модельных агентств по всему миру для отбора. В первую очередь, эти материалы получат партнерские агентства ELITE в Европе, в Париже — агентство Success, в Лондоне — агентство Storm.
Фото скаутов с сайта www.nellymodels.ru


28.11.2006