Семерка для «тузов»

Через неделю в Омске стартует традиционный спортивный турнир бизнесменов и чиновников "Большая семерка"

22 апреля стартует ставший традиционным спортивный турнир «Большая семерка», организатором которого выступает областной союз предпринимателей. Состав участников по сравнению с прошлым годом практически не изменился: в новом сезоне в турнире вновь примут участие команды Правительства области, администрации Омска, Роспотребнадзора, Омской таможни, Управления ГПС Омской области, Омского областного Союза предпринимателей (ООСП). Седьмым участником турнира в этом году стала объединенная команда «ОМС-ТЕХНОПАРК «, сформированная из актива Омского Медиасообщества и сотрудников одной из крупнейших в Омске системы магазинов (управление брэндом ТЕХНОПАРК осуществляет один из членов ОМС — Омский Медиа-центр, — прим. вып. ред.).
В этом году планировалось расширить состав участников, по примеру другой известной «большой семерки» перейдя к формату «семь плюс один». Но в результате «большой восьмерки» не получилось, и турнир пройдет в привычном составе. Председателем организационного комитета турнира является известный омский предприниматель Игорь Клочков. К разработке PR-программы турнира «Большая семерка-2006» в этом году активно подключились студенты факультета гуманитарного образования ОмГТУ, проходящие практику в Омском Медиасообществе.
Открытие «Большой семерки» состоится в первый день турнира в клубе «Эгоист», где команды поборются за победу в соревнованиях по бильярду. Программа турнира включает также минифутбол и волейбол, соревнования по дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и боулингу, в которых обязательно должны участвовать и мужчины, и женщины. Как всегда, принципиальная борьба ожидается на городошной площадке. В этом сезоне впервые решением оргкомитета в программу «Б7» добавлены шахматы.


15.04.2006