ЖАРеный Remix

Татьяна Жарова подправила имидж одному из участников омского заwebстеколья

Ведущий омский стилист Татьяна Жарова провела «За Web-стеклом» интернет-мастер-класс. Ставший моделью администратор сайта Григорий Прошин был выбран по результатам голосования, проведенного среди всех посетителей сайта. В течение полтора часов посетители портала «Открытый Омск» могли наблюдать через web-камеру за работой Татьяны Жаровой и читать в чате реплики участников не только в студии, но и из других «узлов» сети. Процесс изменения имиджа Григория проходил в непринужденной атмосфере, зрители задавали вопросы по поводу тонкостей парикмахерского искусства, а Татьяна стригла, укладывала и отвечала.
По ее мнению, стричь, как и рисовать, можно научить каждого, главное — развить способности и суметь «договориться с волосами». Зрители в студии одновременно строили прогнозы по поводу метаморфоз имиджа, а свои ожидания воплотили в рисунках. Режиссер проекта запечатлел всех участников в шаржевых зарисовках. Глядя на это, не удержалась и Татьяна Жарова и, в свою очередь, нарисовала ответный шарж на Режиссера и портреты зрителей.
По ходу дела зрители разделились на желающих учится в авторской студии Татьяны Жаровой и на потенциальные модели. После мастер-класса Татьяна бегло ознакомилась с «Открытым Омском», и даже пообщалась в чате со своими старыми знакомыми, заглянувшими на огонек. Накануне Нового года Татьяна со своей студией отправится в Нефтеюганск, где будет представлена оригинальная программа, и вернется в Омск уже в следующем году.


18.12.2001