И вновь продолжается Митинг…

Сформирован оргкомитет общегородского митинга в Омске

В Омске сформирован оргкомитет митинга общегородского митинга «За новую власть! Против новых тарифов!» и согласованы его основные параметры. Общегородской митинг пройдет в Омске с 12:00 31 января 2010 года на одной из центральных площадей города. Точные время и место будут объявлены сразу после подачи уведомления о проведении митинга в строгом соответствии с Законом.
В оргкомитет митинга уже вошли представители наиболее активных общественно-политических организаций региона, находящихся в оппозиции к действующей властной группировке. В том числе: Общественной палаты, ЛДПР, Объединенного гражданского фронта, партии «Яблоко», движений РНДС, «Оборона» и «Солидарность», РКРП-КПСС, «Левого фронта», Комитета по правам человека (КПЧ), РПР, ОПСЖ и др.
К подготовке и участию в общегородском митинге приглашаются все представители общественно-политических организаций Омска, кроме «Единой России» и других провластных структур, а также активные и ответственные граждане Омска.
Участники оргкомитета выразили надежду на то, что в этот раз местная власть и спецслужбы воздержатся от провокаций в отношении участников митинга. Особенно учитывая его массовость, мирный общегражданский характер, а также участие в организации митинга представителей ведущих протестных сил региона — как системной, так и «несистемной» оппозиции.


11.01.2010