Искусная деловитость

В праздновании первого Дня предпринимателя в Омске приняли участие группы "Би2" и Uma2rmaH

Организатором празднования первого Дня российского предпринимательства в Омске выступило региональное отделение «Деловой Росси». 25 мая в рамках федеральной акции «Пора предпринимать!» была проведена масштабная акция под девизом «Искусство дела Ц дело искусству». В программу праздника вошли концерт с участием групп «БИ2» и Uma2rmaH, концерт государственного Омского русского народного хора, а также спектакли на нескольких театральных площадках.
Председатель Совета Омского отделения «Деловой России» Павел Батурин пояснил столь широкий формат мероприятия тем, что День российского предпринимательства отныне должен выйти за рамки узкого корпоративного праздника. Ведь уже сейчас в малом и среднем бизнесе в регионе участвуют десятки и сотни тысяч омичей, и число тех, кто считает этот праздник своим, постоянно растет.
Помимо концертно-развлекательных мероприятий, в рамках акции состоялось награждение омичей, которые по мнению «Деловой России» внесли заметные вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Омском регионе. Дипломы и ценные подарки были торжественно вручены известному бизнесмену Виктору Шкуренко, банкиру Алексею Смородину, ученому-экономисту Сергею Евсеенко и студенту Сергею Мальцеву.
На фото (С) «Деловой России» из «Открытой Омской Фотогалереи», 2008 — концерт и награждение в рамках празднования Дня предпринимателя в Омске.


27.05.2008