У кого вопросы по маркетингу?

Председатель подкомитета ТПП РФ Максим Шматов презентовал планы проведения "Евразийского форума маркетологов" в Омске

Как ранее сообщало ДО-инфо, специальное выездное заседание «Евразийского Форума Маркетологов» (ЕФМ) «Инвестиции в маркетинг» пройдет в Омске в середине мая. 19 февраля в региональном минэкономики прошел брифинг с участием организаторов этого важного форума. Планы его проведения представили председатель подкомитета по маркетингу ТПП РФ Максим Шматов, а также директор «Инновационной бизнес группы» (ИнБГ) Вадим Морозов и руководитель бизнес-направления «ИнБГ-Марктинг» Елена Королева.
Господин Шматов напомнил, что выбор Омска местом проведения международного форума обоснован не только его перспективами в развитии инновационных технологий маркетинга, но и реальными победами омских маркетологов во всероссийских конкурсах. Всем, кто интересуется вопросами маркетинга регионов, г-н Шмаков порекомендовал ознакомиться с докладом Александра Панкрухина, одного из ведущих специалистов по формированию региональных брэндов. Кульминационным событием Конференции, по мнению организаторов, станет телемост с маркетологом мирового уровня Джеком Траутом, в ходе которого предусмотрен даже живой диалог с участниками.
План проведения форума включает также многочисленные выступления ведущих российских экспертов по маркетингу, авторов известных специализированных изданий и учебников. И, конечно, все участники получат уникальную возможность в очном общении обменяться опытом с коллегами из разных регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Китая и Казахстана. В надежде максимально расширить аудиторию форума организаторы предусмотрели различные льготы для членов ТПП, Гильдии маркетологов, студентов и преподавателей. И даже возможность получения скидки при досрочном приобретении билетов.
На фото (С) www.marketologi.ru — гендиректор компании Event marketing Максим Шматов.


20.02.2008