Боулинг сближает

В Омске стартовал первый корпоративный турнир по боулингу на призы интернет-портала "Глобал-Омск"

Первая игра в рамках турнира состоялась в боулинг-центре развлекательного центра «Атлантида» 27 октября. В ней встретились команды омского филиала ОАО «Сибирьтелеком», автоцентра «Барс», инвестиционной группы «Октан» и банка «Сибирь». Победили связисты с результатом 942 балла.
Как сообщил ДО-инфо инициатор турнира Дмитрий Казанков, главной целью этого мероприятия является установление и развитие партнерских отношений и развитие неформального общения людей, занятых в одной сфере. По результатам четырех этапов предварительного тура будут определены четверо финалистов, которые и разыграют главный приз. Каждая команда представлена четырьмя игроками без учета пола, возраста и мастерства. Единственное требование — поддерживать корпоративный статус, выставляя участников с должностями «не ниже начальника отдела».
Отчеты о ходе соревнований организаторы обещают публиковать на портале «ГлобалОмск» и в СМИ, выступающих информационными партнерами проекта. Главным призом будет право бесплатного показа рекламных баннеров в системе «Омский Баннер». Возможно, будут привлечены спонсоры для награждения победителей в отдельных номинациях.


30.10.2007