Ударим боулингом по разобщенности и пофигизму!

Омское Медиасообщество (ОМС) провело Первый открытый турнир по боулингу для профессионалов медиа-рынка

14 апреля в Омске прошел первый турнир ОМС по боулингу, в котором приняли участие представители различных отраслей медийного рынка — рекламисты, издатели, маркетологи, журналисты. Инициатором и организатором турнира стал действующий сопредседатель ОМС, гендиректор ТРК «Зодиак» Виктор Иссерс. Команды формировались методом «случайного подбора»: участники наугад вытаскивали из кучки бумажки с номером дорожки. Это позволило решить главную задачу мероприятия — преодолеть корпоративные рамки и способствовать свободному общению профессионалов медийной отрасли. Возможно, для повышения уровня спортивной конкурентности в будущих турнирах стоит разводить по разным командам заведомо сильных игроков, но и первый спортивный блин ОМС явно не вышел комом.
Победила и получила главный приз команда в составе которой блистали Егор Сусликов (Компаньон), Николай Какашвили (Алые паруса) и Евгений Луценко (Два жирафа). В пяти раундах они набрали 2310 очка (462 — в среднем за раунд, и 154 — на каждого игрока). Второе место досталось команде в составе Александра Лазарева (Комсомольская правда), Дмитрия Казанкова (Глобал-Омск) и Максима Савостьянова (Областная типография). Их результат — 1906 очков (381 — за раунд и 127 — на игрока). Третими стали Виктор Корб (Омский Медиа-Центр), Владимир Гриценко (Маркетинг-PRO) и Павел Луговых (Димарк) с общим результатом 1751 очков (350 и 117).
В турнире также принимали участие представители «Комсомольской правды», издательского дома «ТРИЭС» (пятеро участников!), журнала «Шпилька», рекламных агентств «Омский видеоэкран», «Динамика», «Арт-Мастер» и ТРК «Зодиак».
На фото (С) Евгения Луценко, Дизайн-студия «Два жирафа», 2007 — моменты турнира.


16.04.2007