Получили по заслугам

Студенты-пиарщики ОмГУПСа подвели итоги учебной, научной и общественной деятельности

15 декабря в вузе состоялось подведение итогов учебной, научной и общественной работы студентов специальности «Связи с общественностью». Будущие пиарщики принимали участие во всероссийских конференциях и конкурсах в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, с проектами, которые и представили собравшимся. Старшекурсники поделились своими впечатлениями об увиденном и услышанном на московском Форуме молодых PR-специалистов «Сфера», где команда пятого курса заняла первое место. О Первом Сибирском форуме NovoPRsk-2006 в Новосибирске рассказали студенты четвертого курса, занявшие там второе место. Не обошли стороной и Санкт-Петербург, где на шестом Всероссийском Фестивале студентов «PR — профессия третьего тысячелетия» команда четверокурсников вошла в призеры, заняв третье место.
Помимо успешного участия в различных «выездных» мероприятиях, студенты-пиарщики не так давно создали собственный сайт (www.promgups.ru), который постоянно обновляется и пополняется нужной информацией для студентов. А в декабре вышел первый номер газеты, которую делают и издают студенты четвертого курса.
В конце встречи состоялось вручение наиболее отличившимся студентам благодарственных писем комитета по образованию, науке, культуре и молодежной политике Законодательного Собрания. Эту почетную миссию исполнил председатель комитета, учредитель конкурса «Инициатива» бизнесмен Александр Третьяков. Он поздравил студентов с успешными выступлениями и пожелал им еще более плодотворного будущего.


19.12.2006