Найдутся девушки в русских селеньях

5 ноября в Омске пройдет региональный отборочный тур Национального конкурса "Мисс Россия - 2006"

Как сообщили ДО-инфо представители агентства Nelly Models, 5 ноября в Омске должен состояться необычный отборочный тур для участия в Национальном конкурсе «Мисс Россия Ц 2006». Впервые в Омске финалистки будут определены в ходе одного отборочного кастинга. То есть, участницы смогут попасть на финал конкурса «Мисс Россия», минуя сложный конкурсный этап. По итогам отбора будет определена одна девушка, достойная представить Омск на национальном финале.
К участию приглашаются девушки с российским гражданством в возрасте от 16 до 24 лет, ростом не ниже 170 сантиметров, не состоящие в браке и не имеющие детей. Ожидается участие в региональном отборе заместителя дирекции конкурса «Мисс Россия» Александра Авоева и финалистки конкурса «Мисс Россия», Королевы «Современный Образ» 2005 года Татьяны Зарубиной. Как сообщила вице-президент агентства Nelly Models Ксения Потапова, девушки участвуют в кастинге в купальнике, с легким макияжем и распущенными волосами: «Представитель дирекции «Мисс Россия» будет оценивать внешние данные девушек, их соответствие «стандартам русской красоты». С наиболее интересными девушками будет проводиться небольшое собеседование, чтобы оценить их разговорный уровень, возможности общения, обаяние и уровень интеллектуального развития. После этого он отберет двух-трех девушек, с которыми мы проведем фотосессию, по результатам которой и будет определена победительница (или даже две) омского отборочного тура».
Примечание. Национальный финал конкурса «Мисс Россия» состоится 15 декабря в Москве. 21 ноября участницы финала со всей России соберутся в столице для подготовки к финальному шоу. Победительница конкурса «Мисс Россия» в течение года участвует в социальных и культурных проектах гуманитарной направленности. С 2005 года брэндом общенационального конкурса и правами на его проведение владеет холдинг «Русский стандарт». Организатором отборочного тура в Омске является модельное агентство Nelly Models Ц официальный партнер национального конкурса и обладатель лицензии Дирекции конкурса «Мисс Россия».


02.11.2006