Журналистика «на семерку»

Команда ОМС-ТЕХНОПАРК объявила конкурс для журналистов на лучшее освещение турнира "Большая семерка"

Самая известная спартакиада омских предпринимателей, стартующий 22 апреля турнир «Большая семерка», обещает стать интересным, зрелищным и увлекательным как для его участников, так и для болельщиков. В ставшем уже традиционным турнире примут участие те же команды, что и в прошлом году. Естественно, персональный состав их меняется, а команда Омского Медиасообщества (ОМС) выступит «в новом формате». В прошлом сезоне омские медийщики дебютировали в составе команды, объединенной с ТРК «Зодиак», приобрели хороший опыт «спортивно-делового» соперничества и рост известности — как своего корпоративного брэнда, так и отдельных участников. В этом году ОМС участвует в турнире совместно с брэндом системы магазинов ТЕХНОПАРК.
Капитанами команд по видам спорта стали руководители организаций, входящих в состав ОМС, в том числе: капитан команды по боулингу Ц президент издательского дома «Премьер» Алексей Вераховский, по минифутболу Ц генеральный директор рекламного агентства «АРТ-мастер» Денис Кузнецов, по городкам — директор АРИ Виктор Корб. А директор компании «Макарт плюс» Неля Зуеваи приняла на себя бремя капитана команд аж по трем видам соревнований! Самой титулованной можно назвать сборную команды ОМС-ТЕХНОПАРК по волейболу, которая уже много раз участвовала и побеждала в турнирах различного уровня.
Команда ОМС-ТЕХНОПАРК, не довольствуясь «простым участием» в турнире, решила организовать в его рамках и собственный конкурс и пообещав омским журналистам мобильный телефон за лучшую публикацию о турнире. Подведение итогов конкурса состоится 31 мая в боулинг-центре «Кристалл».
Примечание. На иллюстрации — эскиз футболки команды ОМС-ТЕХНОПАРК.


18.04.2006