Иди и покажи

18 марта международное агентство IMG Models проводит в Омске кастинг моделей

Российский скаутинговый тур стартовал 7 марта. Его организует скаут модельного агентства IMG Models, руководитель скаутингового центра NOHA INC., гражданин США Тигран Хачатрян, являющийся эксклюзивным представителем IMG Models в России, странах СНГ и Балтии. Скаутинговый тур в России проводят первые лица Парижского и Нью-Йоркского отделений модельного агентства IMG Models Джени Роуз и Девид Кэнингхем. Организатором тура по Сибири и Дальнему Востоку является омское модельное агентство Nelly Models. Как сообщили ДО-инфо в агентстве, скаутинговый центр NOHA INC. официально представляет в России международные модельные агентства Next, Elite Models (Европа, США), WHY NOT, VIVA, DNA.

В ходе визита скауты планируют устанавливать партнерские отношения с региональными агентствами. Однако, их главной задачей является поиск новых лиц для работы в модельном бизнесе в странах Европы, Азии и США. Кастинги моделей пройдут во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Воронеже. Завершится российский тур в российской столице, где 25 марта стартует «Неделя моды в Москве». Организатором которой с декабря также является IMG, имеющее опыт проведения модных недель в Нью-Йорке, Париже, Милане и других столицах мира. Это же агентство занимается отбором моделей (в том числе, в ходе скаут-тура) для показов Недели.
В Омске начало кастинга запланировано на 18 марта, 14:00, в Доме союзов. В нем могут участвовать модели-девушки ростом от 170 до 186 сантиметров, в возрасте от 13 до 23 лет, с объемом бедер 87-90 сантиметров. На кастинге девушки должны быть без макияжа и в бикини.
На фото, предоставленном Nelly Models: скауты агентства IMG Models за работой


09.03.2006