Спонсоры не поддаются

Финалистки конкурса красоты и моды "Современный Образ-2005" проиграли в боулинг... спонсорам

27 ноября в Омске пройдет финал 10-го юбилейного Конкурса красоты и моды «Современный Образ-2005». За неделю до этого, 19 ноября, в клубе XL состоялся боулинг-турнир, в котором участвовали команды претенденток на звание королевы красоты, омских СМИ и спонсоров-партнеров конкурса. Кроме определения лучшей команды, турнир должен был определить самую спортивную девушку, которая на финальном шоу получит титул «Мисс Спорт». На восьми дорожках для боулинга соревновались более шестидесяти игроков. Команда Открытого Омска в своей группе уступила только асам из команды газеты «Может быть», ставшей победителем турнира среди команд прессы. В финальном круге турнира с убедительным отрывом победила команда спонсоров конкурса «Современный Образ». Лучшими игроками команды оказались представители омского филиала оператора сотовой связи «Билайн». Среди финалисток конкурса красоты первое место заняла студентка пятого курса ОмГУ Раиса Марченко, «выбившая» титул «Мисс Спорт-2005».
Еще неделю продолжится голосование за победительниц в номинациях «Мисс Фото» (газета «Ваш Ореол»), «Мисс Интернет» — на Интернет-портале «Открытый Омск» и «Королева SMS».