Долгая дорога к красоте

В финал омского регионального тура конкурса красоты "Мисс Россия" вышла 21 девушка

Финал юбилейного конкурса красоты и моды «Современный образ-2005», являющегося региональным отборочным туром Национального фестиваля красоты и элегантности «Мисс Россия», пройдет 27 ноября в Концертном зале. Как сообщает организатор конкурса, агентство Nelly Models, концепция конкурса Ц поиск современного образа в женской красоте и моде, продвижение модных тенденций и современного стиля. В его рамках пройдут презентации коллекций молодых омских модельеров, выпускников и студентов Института сервиса.
В финале на подиум выйдет 21 девушка, накануне прошедшая «сито» красочного полуфинала в РК «Кристалл». Как пояснили ДО-инфо в агентстве Nelly Models, количество финалисток определилось в последний момент полуфинала, когда были просуммированы оценки и учтены все мнения. В течение трехнедельной программы подготовки к финалу девушки примут участие в боулинг-турнире и в съемках имиджевого календаря на 2006 год. Тест-драйв автомобиля OPEL Astra определит победительницу в номинации «Мисс Opel-2005». Жители Омска смогут стать членами «народного» жюри и проголосовать за участниц фототура в газете «Ваш Ореол» и интернет-тура — на региональном интернет-портале «Открытый Омск» www.rmx.ru, на котором уже опубликованы красочные фотографии всех финалисток. Впервые в этом году по итогам общего голосования всех владельцев мобильных телефонов будет определена победительница в новой номинации «Королева SMS», учрежденной компанией «Билайн».
В финале участницы предстанут перед зрителями в десяти выходах. Кроме главного титула, будут выбраны победительницы в номинациях «Мисс Спорт», «Мисс Гениальность», «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Дружба» и других. Обладательница королевской короны отправится на национальный финал конкурса «Мисс Россия», который состоится в декабре.


10.11.2005