Красивым быть не запретишь

В Омске проходят выставки "Медицины" и "Индустрия красоты"

4 октября в рамках проведения «Сибирской недели здоровья и красоты — 2005» в спорткомплексе «Юность» открылись десятая специализированная выставка «Медицина» и четвретая специализированная выставка «Индустрия красоты». Форум организован выставочной компанией «Омкс-Экспо» совместно с МВЦ «Интерсиб» и проводится при поддержке Министерства здравоохранения Омской области и Сибирской академии парикмахерских технологий.
На выставке представлена продукция более восьмидесяти компаний, как всемирно известных, так и только выходящих на региональный рынок. Они представляют диагностическое оборудование и оборудование для салонов красоты и парикмахерских, приборы для домашнего лечения и профессиональную косметику, биологически активные добавки и расходные материалы для наращивания ногтей, лекарственные препараты и косметические средства.
В программу выставки включены бизнес-семинары, мастер-классы и демонстрация продукции и новых технологий, в том числе: принтера для нанесения на ногти любых рисунков и фотографий компании Nail art, мастер-класс и демонстрация «Все о плойках и щипцах» компании «Хитек», демонстрационный SPA массаж лица. В рамках форума пройдет «Директорский день. Школа салонного бизнеса», во время которого руководителям компаний будут представлены тенденции развития в сфере медицины и индустрии красоты.


05.10.2005