Он чертовски привлекателен

Омич Александр Пранкевич примет участие в первом международном мужском конкурсе Model Men Asia Open

Как сообщили ДО-инфо в агентстве Nelly Models, 18 февраля в Астане состоится финал Международного мужского конкурса Model Men Asia Open Ц 2005, на котором Омскую область будет представлять Александр Пранкевич. Ему 21 год, он учится на пятом курсе Российского торгово-экономического университета, увлекается активными видами спорта (триал) и с недавних пор является моделью агентства Nelly Models. Александр был лицом нескольких рекламных кампаний, участвовал в журнальных съемках, конкурсах «Русский силуэт» и «Современный Образ», в выставкахЦпоказах омских производителей одежды.
На конкурсе Александру Пранкевичу предстоит соревноваться с профессиональными моделями от 18 до 28 лет из многих азиатских государств ближнего и дальнего зарубежья.
Все участники выполнят несколько конкурсных выходов: национальный, имиджевый, спортивный, рокерский и светский. В финале добавится призовая номинация «Самая стильная мужская модель». Для выходов омского участника одежду помогают готовить дизайн-группа «Зима» и Омский рок-клуб.
Победители Model Men Asia Open получат путевку на международные конкурсы MANHUNT International (Шанхай, октябрь 2005), Mister World (Лондон, март 2005), Mister International (Дели, март 2005). Как пояснили представители агентства Nelly Models, мужские конкурсы проводятся достаточно редко. Наиболее престижным мужским конкурсом в мире является MANHUNT International. К их участникам предъявляются не менее строгие требования, чем девушкам: модели должны быть неженаты, иметь фотогеничную внешность, хорошие физические данные, быть коммуникабельными, харизматичными, морально устойчивыми. Для победы важны индивидуальность, упорство, трудолюбие и лидерство модели.
Фото (С) Nelly Models, 2005


10.02.2005