Управляй и властвуй

Омские компании примут участие в конференции "Управление персоналом в Сибири"

Выставка-конференция «Управление персоналом в Сибири. Мотивация, обучение и развитие: опыт, проблемы, решения» пройдет 27-28 октября в Новосибирске. Организаторами проекта являются компании New Agency и «СибКонгресс», которые уже проводили аналогичное мероприятие в прошлом году. Как сообщили ДО-инфо в оргкомитете конференции, рынок труда Сибири имеет много уникальных особенностей, среди которых одной из важнейших является «огромное количество умных и грамотных специалистов». Поэтому на конференции решено обсудить не только новый инструментарий, но и оценить его применение в компаниях разного уровня, принять решение о целесообразности его использования в текущей деятельности.
Многие участники еще на этапе подготовки помогли организаторам выбрать тематику конференции, интересных докладчиков и специалистов, мнение которых должно заинтересовать бизнес-сообщество. На конференции с докладами выступят директора, руководители и консультанты целого ряда крупнейших компаний, среди которых: «Никойл», «Ингосстрах», SUN Interbrew Россия, Oracle, East Line, «Вымпелком», «Альфастрахование», Ward Howell International, Price Waterhouse Coopers (Москва), НЭТА, «Топ-Книга», Asia Consulting Group (Новосибирск) и другие. Предметом обсуждения на конференции станут модели и методы систем мотивации, корпоративная культура и развитие персонала, коуч-менеджмент, построение корпоративного учебного центра, ассесмент- и девелопмент-центры. Выставочный формат позволит профессионалам обменяться опытом практической работы, представить результаты исследований и бизнес-проектов. Кроме того, в ходе конференции пройдут мастер-классы известных консультантов по персоналу.
Как стало известно ДО-инфо, в выставке-конференции примут участие представители ведущих специализированных омских компаний «Партнер-Омск» и УЦ «ИНФРА», а также омского филиала Московского международного института эконометрики, информатики, финансов и права.


14.10.2004