Колеса до чемпионства довезли

Омские велосипедисты выиграли Чемпионат России на шоссе в парной гонке

Как сообщает сайт «Омская губерния», представители омского центра велоспорта и областной школы высшего спортивного мастерства удачно провели очередные старты. Владислав Ольховский стал призером первенства России по велоспорту на треке в Пензе, финишировав вторым в гите на 200 метров. В Москве воспитанник заслуженного тренера СССР Ивана Скосырева, мастер спорта международного класса Дмитрий Леопольд стал первым на Кубке России в гите на 1000 метров.
В Екатеринбурге омичи выиграли чемпионат и первенство страны по велоспорту на шоссе в парной гонке. Сергей Старченков и Александр Ерофеев стали Чемпионами России, Дмитрий и Антон Самохваловы были лучшими среди юниоров, а Петр Игнатенко и Анатолий Фомин стали бронзовыми призерами первенства.