В красивом теле

Омская команда с победами вернулась с 15-го Кубка России по бодибилдингу и фитнес-спорту

По информации омской Федерации бодибилдинга и фитнесса, омичи успешно выступили на соревнованиях Кубка России в Москве, несмотря на традиционное отсутствие финансовой поддержки. Отличились дебютанты соревнований такого уровня: Михаил Ромахин из клуба «Атлет» стал абсолютным чемпионом в категории юношей, а Евгения Пащенко из клуба «Гефест» заняла второе место в категории «бодибилдинг-юниорки». Ольга Аксенова из клуба «Олимп» победила в категории «женщины-бодибилдинг». Татьяна Тищенко из клуба «Атлет», занявшая третье место в классе «фитнес, свыше 167 см», а также выполнила норматив на звание «мастер спорта». В классе «фитнес, до 167 см» омичке Наталье Кычаковой также досталось третье место.