Cтуденту — студенческое

В Омске, в ДК "Звездный" в конце января состоится торжественная церемония награждения "студенческим Оскаром"

Дворец культуры студентов и молодежи «Звездный» начинает год с нового молодежного проекта «С.П.Л.А.В.» (студенческая премия «Лучшие Атрибуты Времени»). 25 января в 18.00 на сцене Дворца Творческое объединение театров эстрадных миниатюр представит премиум-шоу, где будет вручен своеобразный студенческий Оскар по десяти номинациям:
самое студенческое место отдыха;
самый студенческий напиток;
самый-самый СТЭМ;
самый студенческий завтрак;
самый студенческий телеканал;
самый студенческий вид транспорта;
самая студенческая радиостанция;
самый студенческий прикид;
самый модный вид студенческого отдыха;
самый добрый ректор.
Уникальность проекта заключается в том, что впервые в регионе под одной тематикой объединяются все самые значительные сферы студенческой жизни. Номинантов выбирали постоянные зрители концертов, организованных творческим объединением театров эстрадных миниатюр. Голосование проходило в ДК Звездном, Концертном зале и на портале Открытый Омск. В основном, победители уже определены. Все они получат глиняную статуэтку, которая и называется Студенческим Оскаром (смотрите фотографию). Кстати, для вручения премии будут приглашаться везунчики из зала. Церемония награждения украшена выступлениями цвета студенческой сцены. В программе участвуют СТЭМы «Л?лька», «Хипс», «Глюк» и обновленный состав «ТВ11». Их разбавят команды КВН «Перекресток» (СИБАДИ), «Полиграф Полиграфыч» (ОмГТУ), а также театр моды «Образ» и хореографический ансамбль «Форте».
Каждый двадцать пятый зритель, и особенно зрительницы по имени Татьяна, получат множество призов. Плюс дискотека для всех виновников торжества Ц грызунов гранита науки!


19.01.2002